В Свободном на продажу выставили отреставрированную «Победу» за миллион рублей - 2x2.su
  • В Свободном на продажу выставили отреставрированную «Победу» за миллион рублей

    12.01.2022 13:24
    Источник фото: drom.ru

    Интересное объявление выставил один из жителей Свободного на популярном сервисе продажи автомобилей. Жителям области он предложил купить полностью отреставрированную машину марки «Победа», собранную в 1957 году. По словам продавца, раритет находится в идеальном состоянии и никогда не эксплуатировался. Стоимость такого лота оценили в 1 миллион рублей.

    В Свободном на продажу выставили отреставрированную «Победу» за миллион рублей

    В комментариях к объявлению владелец написал, что является вторым собственником машины,  «Победа» принадлежит ему уже 19 лет. Всё это время она стояла в тёплом гараже и не эксплуатировалась. Заводской индекс модели - М-20, а выпустили её за год до окончания производства таких транспортных средств. Их выпуск завершился 31 мая 1958 года. За 12 лет с конвейера сошло более 241 тысячи машин.

    Интересно то, что легендарный автомобиль продают с пометкой «срочно», а в условиях указано, что расстаться со своим экспонатом владельцы готовы при обмене на равноценную или более дешевую машину. При этом хозяин не против торга.

    Правда, перед тем как совершить заветную покупку, новому владельцу стоит отметить, что машина перекрашена, а также имеет расхождения с оригинальной версией. Это может повлиять на её ценность для коллекционеров. Однако на это намекает и цена лота, ведь за похожие автомобили порой просят сразу несколько миллионов.

    Отметим, что это далеко не самое оригинальное объявление, которое публикуют амурчане. В конце прошлого года благовещенец пытался продать шоколадку за 10 тысяч рублей.

     

    В Свободном на продажу выставили отреставрированную «Победу» за миллион рублей
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом