В Благовещенске автобусы вернулись на улицу Ленина после завершения ремонта - 2x2.su
  • В Благовещенске автобусы вернулись на улицу Ленина после завершения ремонта

    01.11.2021 16:55
    Источник фото: ИД «Дважды два»

    Начало ноября ознаменовалось окончанием ремонтных работ на улице Ленина. Сразу за этим 2 ноября на новое дорожное покрытие вернутся привычные схемы движения автобусов. Это касается таких маршрутов как № К, 2, 5, 7, 8, 11, 22, 26, 39. Информацию об этом опубликовала пресс-служба администрации Благовещенска.

    Автобусы маршрута №11 начнут движение на ул. Калинина, продолжат его по Амурской и Мухина, а затем по улице Ленина и далее по утвержденной схеме.⠀

    Транспортные средства, следующие маршрутами № 2, 5, 7, К, 39 осуществляют движение по Ленина в соответствии с утверждёнными схемами без отклонений.

    Маршруты № 8, 26 начнут движение от 50 лет Октября, а затем будут двигаться по Ленина и Калинина, далее следуя по действующему маршруту.

    Маршрут № 22 осуществляет движение по схеме: Калинина — Ленина — Шевченко — Горького — Пионерская — Ленина — Калинина и далее по действующему плану.

    Напомним, что в субботу, 30 октября, в Благовещенске проверили корректность работы электронных табло на остановках. Причиной рейда специалистов городского отдела транспортного обслуживания и регионального навигационно-информационного центра стали жалобы горожан. Благовещенцы заявляют, что время, которое показывают табло, не совпадает с реальным.

    Проверку начали с остановки в районе улиц Ленина и Шимановского. Время прибытия маршрутов № 28, 30, 11 и К соответствовало действительности и обновлялось с допустимой погрешностью в 30 секунд. А вот маршрут № 11 пришёл на 10 минут раньше.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом