-
Житель Благовещенска в свой день рождения угнал автомобиль и получил в «подарок» исправительные работы
Источник фото: ru.freepik.comПриговор оставили в силе.
Михайловский районный суд вынес приговор в отношении ранее судимого 39-летнего мужчины. Установлено, что в мае 2025 года он был в с. Поярково и отмечал день рождения.
Вечером, находясь в опьянении, амурчанин гулял по селу и заметил на территории организаций, в которой был трудоустроен, легковой автомобиль. Решив прокатиться, мужчина завел автомобиль и осуществил поездку, после чего бросил машину на окраине населенного пункта.
Однако его действия увидел сторож, который вызвал полицию.
Суд учел данные о подсудимом, в том числе и его судимость, по этой причине его приговорили к 2 годам принудительных работ. В доход государства будет удержано 10% с зарплаты.
Осужденный пытался обжаловать приговор, но его оставили в силе.
Как писал ранее портал 2х2.su, две сестры из с. Светильное написали заявление в полицию, сообщив, что у них украли велосипеды. В ходе разбирательства удалось установить, что двухколесный транспорт находился возле дома одной из потерпевших.
Материалы по теме:
-
Криминал
В Благовещенске возбудили дело о подпольном игорном заведении
-
Криминал
В Благовещенске мужчина ударил ножом знакомую, которая укусила его за нос
-
Криминал
Пьяный пассажир поезда ударил сотрудницу полиции и был оштрафован
-
Криминал
В Приамурье будут судить предпринимателя по делу о хищении более 34 млн рублей на туристическом проекте
-
Криминал
В Тынде экс-сотрудница пункта выдачи обворовывала маркетплейс
-
Криминал
В Тындинском округе мужчина погиб при пожаре в жилом доме