На Урале участкового обвинили в изнасиловании 12-летней девочки - 2x2.su
  • На Урале участкового обвинили в изнасиловании 12-летней девочки

    27.09.2021 08:52
    Источник фото: pixabay.com

    В Первоуральске Свердловской области участкового подозревают в преступлениях сексуального характера. Предположительно он изнасиловал 12-летнюю девочку.

    Как отметили в региональном управлении СК РФ, уже возбуждено дело в «совершении ряда преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетний». По подозрению задержаны два человека: помощник машиниста 1980 года рождения, работающий на местном коммерческом предприятии, и находившийся на выходном участковый, младший лейтенант 1988 года рождения, он поступил на службу в мае 2020 года. Им уже предъявлено обвинение. За данные преступления можно получить наказание до 20 лет лишения свободы, сообщает РИА Новости.

    В ближайшее время будет решаться вопрос о заключении обвиняемых под стражу. Также в ходе расследования выяснят, как участкового принимали на службу в МВД.

    Предварительно известно, что вечером 25 сентября к наряду патрульно-постовой службы обратилась 12-летняя девочка. Она попросила о помощи и рассказала, что двое мужчин совершали «противоправные действия насильственного характера».

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых. По данным следователей, задержанный машинист уже был судим за угрозу убийством, кражу, убийство и разбой.

    Все собранные МВД материалы будут переданы в региональное подразделение СКР.

    Напомним, на Сахалине вынесли приговор Игорю Дворникову, которого обвиняли в похищении, изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки. Мужчина отправится в тюрьму на всю жизнь.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом