В Приамурье от коронавируса умерли ещё пять человек - 2x2.su
  • В Приамурье от коронавируса умерли ещё пять человек

    29.07.2020 04:44
    В Приамурье от коронавируса умерли ещё пять человек  - 2x2.su
    Источник фото: @minzdravamur
    По данным регионального Роспотребнадзора, на 28 июля в Амурской области зафиксировано 48 смертей от новой коронавирусной инфекции. Сутками ранее надзорный орган сообщал о 43 летальных исходах.

    В настоящее время увеличивается количество случаев с тяжёлым течением заболевания. Наибольший удельный вес среди заболевших приходится на возрастную группу 30-49 лет – 38,3%.

    Количество летальных случаев от COVID-19 составляет 48, из них 67% приходится на лиц старше 65 лет.

    При этом на официальном сайте Стопкоронавирус.рф сообщается о 47 смертях от коронавируса в Амурской области. 

    Напомним, что вчера в Приамурье выявили ещё 28 заболевших коронавирусом. Больных зафиксировали:

    • г. Благовещенск +13

    • г. Свободный +4

    • г. Тында +3

    • Благовещенский район (с. Грибское) +1

    • Свободненский район (с. Климоуцы, с. Новостепановка) +3

    • Тамбовский район (с. Косицино, с. Раздольное, с. Тамбовка) +4

    Всего в области выявлено 2660 случаев заболевания. Из них 1544 человека выписаны из стационара с выздоровлением.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.