В Амурской области скончался известный трофист и автогонщик Сергей Агафонов - 2x2.su
  • В Амурской области скончался известный трофист и автогонщик Сергей Агафонов

    01.11.2021 15:22
    Источник фото: соцсети

    Сегодня, 1 ноября, ночью после продолжительной болезни умер известный благовещенский гонщик по бездорожью Сергей Агафонов. По сообщению его товарищей, мужчина долгое время боролся с онкологией. Информация об этом появилась в соцсетях.

    В посте сообщается, что Сергей был открытым, отзывчивым человеком, всегда готовым помочь делом или словом. Мужчина был известен в области как организатор местного автошоу «Февральская карусель». Кроме того, Сергей Агафонов занимался реставрацией архитектурных памятников по всему Приамурью и был организатором экспедиций на места крушений самолётов. Последние несколько месяцев он боролся с раком.

    Грустные новости. Сегодня ночью не стало нашего друга Сергея Агафонова (Американец), по этому поводу скорбим вместе с семьёй, - поделились участники СТК «Шатун».

    Они также отметили, что мужчина всегда стремился оставить свой след в жизни и у него это получилось.

    Пусть земля ему будет пухом, покойся с миром, - подытожили друзья гонщика.

    Под постом люди выражали соболезнования семье погибшего и его близким. Они тоже отметили отзывчивость и доброту мужчины.

    Прощание с Сергеем Агафоновым пройдет 3 ноября у криминального морга на ул. Красноармейской, 103. Въезд туда с ул. Кузнечной. Сама церемония начнется в 14:30 и завершится в 15:00.

    В октябре область лишилась ещё одного достойного человека. В аккаунте Константиновской больницы появился пост о кончине одного из врачей, Владимира Незнамова. В публикации персонал больницы выражает искренние соболезнования родным и близким покойного врача. Сообщается, что мужчина умер после продолжительной болезни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом