В Амурской области будут судить мужчину, который разослал интимные фотографии своей бывшей девушки - 2x2.su
  • В Амурской области будут судить мужчину, который разослал интимные фотографии своей бывшей девушки

    31.08.2022 15:45
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Приамурье 28-летний мужчина распространил снимки своей обнажённой возлюбленной. Сделал он это из чувства мести после расставания. Теперь амурчанину может грозить штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы до двух лет.

    Как рассказали в прокуратуре Амурской области, житель Тындинского района отправил знакомой интимные фотографии своей бывшей девушки. Кадры мужчина сделал ещё в 2021 году, но после расставания ради мести решил их распространить. Против амурчанина возбуждено уголовное дело.

    Заместитель Тындинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Тындинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия), - прокомментировали в надзорном органе.

    На фотографиях, которые распространил амурчанин, его бывшая девушка была обнажённой. И теперь за распространение снимков мужчине грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 360 часов. Также амурчанину могут назначить исправительные работы до одного года или отправить отбывать срок до двух лет.

    Как ранее писал портал 2х2.su, подобное в Амурской области происходит не впервые. Зимой другой житель Приамурья решил отомстить бывшей девушке и выставить напоказ её интимные фотографии. Он распечатал снимки бывшей возлюбленной, приехал в посёлок, где та проживала, и развесил фото в подъезде и во дворе дома женщины.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом