-
На площадке «Лесная» в Благовещенске повредили баскетбольное кольцо
Источник фото: Администрация БлаговещенскаТеперь пользоваться оборудованием невозможно.
На территории активного отдыха «Лесная» неизвестные погнули баскетбольное кольцо. По всей видимости, посетители решили повиснуть на нем.
Теперь пользоваться оборудованием невозможно.
Как напомнили организаторы, баскетбольные кольца не рассчитаны на такие нагрузки, а висеть на них запрещено даже правилами игры.
Горожан просят бережнее относиться к спортивным объектам и уважать труд тех, кто создает и обслуживает общественные пространства.
Как писал ранее портал 2х2.su, в переулке Сосновом в Белогорье недавно открыли новую спортивную площадку. Однако в первоначальном виде она простояла недолго. Как сообщили в мэрии Благовещенска, неизвестные порвали сетки на баскетбольных кольцах и испачкали сиденья на трибуне. Площадку построили по просьбе жителей отдаленного района. Там оборудовали футбольное поле, зоны для баскетбола и волейбола, а также трибуны с навесами от солнца и дождя.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тамбовке 16-летнего подростка осудят за стрельбу по человеку
-
Проиcшествия
В Благовещенске УК выплатит компенсацию подростку, сломавшему руку у подъезда
-
Проиcшествия
Семье пассажира, погибшего в авиакатастрофе под Тындой, выплатят 2,4 млн рублей
-
Проиcшествия
В Ивановском районе нашли 65-летнюю женщину, заблудившуюся в лесу
-
Проиcшествия
Сотрудник поликлиники на станции Завитая умер на крыльце медучреждения
-
Проиcшествия
В Приамурье возбудили уголовное дело после схода девяти вагонов с углем