-
В Шимановске книгообменник испортили еще до открытия
Источник фото: СоцсетиВандалы сами навели на свой след.
На площади Ленина в Шимановске установили книгообменник, где горожане смогут оставлять прочитанные книги и брать новые. Однако запустить объект еще не успели, а его уже испортили.
Как сообщили в администрации Шимановска, на поверхности появились рисунки и надписи, а внутри оставили бутылки и другой мусор.
Найти виновных помогли их же подписи. На книгообменнике отчетливо видны имена Костя и Богдан.
«Очень стыдно за Костю и Богдана. Они даже не поняли, для чего нужен этот объект, и вместо поддержки навредили инициативе», - отметили в администрации города.
Книгообменник установили для буккроссинга. После запуска любой желающий сможет принести туда книгу или выбрать произведение для чтения.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске подсчитали ущерб после повреждения автобусной остановки на пересечении улиц Горького и Пушкина. Сумма составила 500 тысяч рублей. Как сообщили в ГСТК, разбитое стекло уже заменили.
Материалы по теме:
-
Общество
В Белогорье вандалы испортили новую спортивную площадку
-
Общество
В Благовещенске нашли 20 иностранцев без документов на пребывание в России
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач
-
Общество
Про любовь к детям
-
Общество
Народные дружинники помогли пресечь 24 правонарушения в Благовещенске
-
Общество
Высаженные в Благовещенске гортензии проходят адаптацию