Мэр Благовещенска исполнит мечту ребёнка - 2x2.su
  • Мэр Благовещенска исполнит мечту ребёнка

    05.12.2020 10:47
    Источник фото: @blagoveshchensk.rf

    Мэр Благовещенска Олег Имамеев первым взял конверт с «Ёлки желаний». Он исполнит мечту восьмиклассника.

    - Я очень хочу и мечтаю о турнике, который можно повесить на стену и качать пресс, отжиматься и подтягиваться, – написал в своем письме Деду Морозу Трофим Богдан.

    Юноша – инвалид с детства, учится в коррекционной школе № 7 на дому, сообщает администрация Благовещенска.

    В письме мальчик рассказал, что любит кататься на лошадях, занимается гимнастикой, а также конным спортом в одном из конноспортивных клубов города. В этом году Трофим занял третье место в открытом первенстве Амурской области по адаптивному спорту.

    - Новый год - такой праздник, когда все мечтают, чтобы их желания исполнились. Именно с этой целью мы поставили елку в холле администрации, и конечно, все желания, которые указали дети на этой елке, мы обязательно исполним. Поэтому то письмо, которое я сегодня прочитал –Трофима Богдана – я обязательно передам Дедушке Морозу, он его мечту обязательно исполнит, – сказал Олег Имамеев.

    Напомним, что каждый благовещенец может порадовать кого-то подарком. Центр социального обслуживания «Доброта» и волонтеры проводят совместную акцию «Подарок для одинокого пенсионера», сейчас идёт сбор вещей и продуктов. Поздравлять стариков будут в канун Нового года.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом