В Благовещенске снова собирают новогодние подарки для одиноких - 2x2.su
  • В Благовещенске снова собирают новогодние подарки для одиноких

    04.12.2020 22:00
    Источник фото: pexels.com
    Центр социального обслуживания «Доброта» и волонтеры проводят совместную акцию «Подарок для одинокого пенсионера».

    Поучаствовать в ней может каждый житель города. Сбор вещей и продуктов питания ведется до 20 декабря. Поздравлять стариков волонтеры отправятся в канун Нового года. Они пригласили автоклубы помочь развезти новогодние подарки для пожилых людей.

    Волонтеры хотят прийти с подарками от горожан и поздравить с новым годом 40 одиноких стариков. Также они вручат им лекарства, защитные маски. Организаторы благотворительной акции готовы принять вещи от желающих в ней поучаствовать.

    Обычно в новогодний набор входят консервы, крупы, сладости, теплые вещи. Вместе с сотрудниками центра «Доброта» волонтеры выезжают к одиноким старикам перед новым годом с поздравлениями.

    Волонтер из Благовещенска Игорь Меметов рассказал, что обычно новогодние подарки собирают для детских домов или семей малоимущих, а об одиноких стариках забывают. Чтобы исправить эту ситуацию жители города уже в течение нескольких лет собирают подарки и поздравляют одиноких пенсионеров.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом