-
Бассейн под окнами: в Благовещенске дети второй день «купаются» в луже
Источник фото: СкриншотЖители Благовещенска жалуются на огромную лужу, в которую превратился их двор. Но дети выглядят довольными, бегая по воде.Видеоролик от жителя дома на улице Василенко опубликовали в социальных сетях.
Двор на видео превратился в большую лужу, но дети, бегающие по грязной воде, явно не расстроены. Некоторые пользователи сети намекнули, что это неплохая замена детским лагерям этим летом.- 29.06.2020 г. Последствия дождя, между домами Василенко, 11/1 и Василенко, 11/3. Никому нет дела, рады только дети: уже два дня купаются, - поделился подписчик.
Кого-то такое времяпрепровождение напугало. Люди пишут, что лужи очень грязные и дети могут подхватить какую-нибудь заразу.
Другие жители города начали перечислять, какие ещё районы столкнулись с аналогичной проблемой. Среди названных были печально известная улица Дьяченко, которую подтапливает после каждого дождя, и Островского.- Мы всё детство так купались. И ничем не болели. А сейчас трясутся над детьми, вот они и болеют от каждого чиха, - ответил на это один из комментаторов.
Кого-то больше всё же интересует вопрос - как и на чём добираться на работу с такими лужами.- По улице Дьяченко такая же картина! Подвалы затоплены, вонь в подъездах. Дети купаются! - поделилась женщина.
- А вы говорите, дети в компах. Условий не было для развлечения! - пошутил пользователь.Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Глыба льда, упавшая с крыши многоэтажки, повредила автомобиль в Чигирях
-
ЖКХ
За год в Благовещенске установят более 400 евроконтейнеров для твёрдых коммунальных отходов
-
Общество
Благовещенск продолжат засаживать взрослыми деревьями
-
Общество
Областной депутат Наталья Михайлова рассказала об «Открытом диалоге с ЛДПР», где обсудили проблемы амурчанок
-
Общество
В ближайшие два года в Благовещенске установят более 20 современных остановок
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить