Телеведущий Андрей Малахов вспомнил, как спасал онкобольную Жанну Фриске - 2x2.su
  • Телеведущий Андрей Малахов вспомнил, как спасал онкобольную Жанну Фриске

    16.03.2023 01:40
    Источник фото: скриншот

    Певица умерла от рака головного мозга.

    Спустя 8 лет после смерти певицы Жанны Фриске о ней до сих пор помнят. Артистку любят поклонники, коллеги, часто вспоминают на телевидении. В новом выпуске своего шоу на «России 1» Андрей Малахов вспомнил, как в 2015 году решил помочь Жанне Фриске.

    Телеведущий рассказал, что Жанну Фриске лечили врачи, а он решил помолиться за неё. Такой совет ему дала «Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова, которая посоветовала Малахову поехать в Дивеево. Там находится известный женский монастырь.

    Малахов поехал, т.к. «там всем помогают». Они с матушками прошли круг.

    И вдруг Жанна Фриске, которая мне в жизни не звонила - мы общались просто «привет-привет», - набирает. Я снимаю трубку, а там: «Андрей, это Жанна. Я тебе так благодарна. Мне прямо захотелось позвонить тебе», - рассказал телеведущий.

    Андрей Малахов ответил Жанне Фриске, что они молятся за её здоровье.

    К несчастью, Жанне Фриске лишь ненадолго стало легко. До последних дней она общалась с Андреем Малаховым. Позже он поддерживал родных Жанны Фриске.

    Как писал ранее портал 2х2.su, осенью 2022 года стало известно, как выглядит повзрослевший сын Жанны Фриске. Платон стал копией покойной певицы. После смерти Жанны Фриске мальчика воспитывает его отец Дмитрий Шепелев.

    Польза
    1.67
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    1.67
    Фотография
    2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом