Стало известно, как выглядит повзрослевший сын покойной Жанны Фриске - 2x2.su
  • Стало известно, как выглядит повзрослевший сын покойной Жанны Фриске

    27.10.2022 14:17
    Источник фото: соцсети

    В социальных сетях появилось новое видео с Платоном, сыном покойной Жанны Фриске. Поклонники очень удивились, ведь мальчик стал буквально копией знаменитой певицы.

    После смерти Жанны Фриске воспитанием ребёнка занимается его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. На долгое время он пропал с публики и старался скрывать Платона об общественности. Но сейчас всё изменилось.

    Шепелев у себя на странице поделился кадрами, на которых Платон играет на электрогитаре. Полный видеоролик можно посмотреть на YouTube-канале.

    Новое видео от талантливого Платона, - пишет Дмитрий Шепелев.

    Фанаты удивились публикации и отметили, что подросший мальчик сильно похож на свою маму Жанну Фриске.

    Похож на маму.

    Талантливый Платон, весь в маму.

    Как больно, что Жанка не видит. Дима, такого парня вырастил!

    Как он на мамочку похож!

    Хорошие гены у ребёнка. Успехов Платону.

    Копия мамочки, - пишут пользователи Сети.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Москве 9 июля прошёл вечер памяти Жанны Фриске, которой в этом году могло бы исполниться 48 лет. На мероприятии состоялся благотворительный концерт, однако поклонникам певицы он категорически не понравился.

    Дело в том, что с артистов решили взять плату за выступление на сцене – по 5 тысяч рублей с исполнителя. Зрители тоже должны были заплатить, но меньше, всего одну тысячу рублей. Фанатам Жанны Фриске это не понравилось, в Сети организаторов заподозрили в попытке заработать на имени артистки. Отдельно фанаты осудили тот факт, что в фойе зала продавали продукцию под маркой Жанны Фриске.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом