Пассажир рейса Новосибирск – Благовещенск спрятал найденный в самолете чужой iPhone 15 - 2x2.su
  • Пассажир рейса Новосибирск – Благовещенск спрятал найденный в самолете чужой iPhone 15

    09.02.2026 15:00
    Пассажир рейса Новосибирск – Благовещенск спрятал найденный в самолете чужой iPhone 15 - 2x2.su
    Источник фото: Соцсети

    Мужчина нашел телефон.

    В аэропорту Благовещенска к транспортным полицейским обратился пассажир, прибывший из Новосибирска. По его словам, в самолете у него пропал iPhone 15.

    Мужчина пытался самостоятельно найти телефон, но поиски не дали результатов. Ущерб оценивает на 100 тыс. рублей, что является для него значительным.

    Сотрудники Благовещенского ЛО МВД России на транспорте установили подозреваемого — 51-летнего местного жителя, который прилетел тем же авиарейсом. Айфон нашли у него в сумке. Мужчина объяснил, что во время полета нашел телефон на полу и решил оставить себе.

    По факту кражи возбуждено дело, подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Приморская транспортная прокуратура добивается компенсации морального вреда маломобильному пассажиру. Установлено, что житель Амурской области прилетел в аэропорт Владивостока и ему для транспортировки в здание аэровокзала предоставили коляску. Сопровождающий персонал допустил падение мужчины, пассажир получил телесные повреждения и обратился к врачу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.