-
В крупном ДТП пострадали две 16-летние амурчанки
Источник фото: DepositPhotosВ аварии столкнулись 4 машины27 октября этого года около шести часов вечера в районе дома 173 по улице Театральной города Благовещенска произошло ДТП, в котором пострадали две 16-летние девушки. Водитель автомобиля Toyota Chaser не справился с управлением.
Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, 28-летний водитель Toyota Chaser выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением, из-за чего врезался в движущийся автомобиль марки Nissan Tiida Latio.
От удара Nissan Tiida Latio отлетел в третью машину марки Honda Stream, также Nissan Tiida Latio задел четвертое авто марки Nissan Atlas.
В результате аварии пострадали две 16-летние пассажирки автомобиля Nissan Tiida Latio.
Госавтоинспекция также информирует, что за октябрь этого года данное ДТП уже шестое, в котором травмируются несовершеннолетние пассажиры. Как правило, пассажир - самый незащищенный участник движения, поэтому водителей призывают быть особо внимательными и осторожными на дорогах, особенно в период гололеда, чтобы избежать возможных трагедий.
Напомним, что 24 октября ранним утром рейсовый автобус сообщением Райчихинск - Бурея попал в ДТП. В результате произошедшего людям потребовалась медицинская помощь. Дежурная смена пожарной части № 56 п. Новобурейского выехала на ДТП. Выяснилось, что водитель автобуса не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Причина аварии предварительно известна - спущенное колесо.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске машины, мешающие уборочной технике, будут эвакуировать
-
Общество
На Школьной в Благовещенске начали подготовку к большому ремонту дороги
-
Общество
В Благовещенске стартовал сезон прогулок по Амуру на теплоходах
-
Транспорт
В Благовещенске водитель заплатит 90 тысяч рублей за наезд на пенсионерку
-
Транспорт
Имамеев раскритиковал подрядчика за перекоп на Ломоносова - 50 лет Октября
-
Транспорт
В Благовещенске во время марафона задержали 26-летнего мужчину на детском велосипеде