В крупном ДТП пострадали две 16-летние амурчанки - 2x2.su
  • В крупном ДТП пострадали две 16-летние амурчанки

    29.10.2018 04:36
    Источник фото: DepositPhotos
    В аварии столкнулись 4 машины

    27 октября этого года около шести часов вечера в районе дома 173 по улице Театральной города Благовещенска произошло ДТП, в котором пострадали две 16-летние девушки. Водитель автомобиля Toyota Chaser не справился с управлением.

    Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, 28-летний водитель Toyota Chaser выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением, из-за чего врезался в движущийся автомобиль марки Nissan Tiida Latio.

    От удара Nissan Tiida Latio отлетел в третью машину марки Honda Stream, также Nissan Tiida Latio задел четвертое авто марки Nissan Atlas.

    В результате аварии пострадали две 16-летние пассажирки автомобиля Nissan Tiida Latio.

    Госавтоинспекция также информирует, что за октябрь этого года данное ДТП уже шестое, в котором травмируются несовершеннолетние пассажиры. Как правило, пассажир - самый незащищенный участник движения, поэтому водителей призывают быть особо внимательными и осторожными на дорогах, особенно в период гололеда, чтобы избежать возможных трагедий.

    Напомним, что 24 октября ранним утром рейсовый автобус сообщением Райчихинск - Бурея попал в ДТП. В результате произошедшего людям потребовалась медицинская помощь. Дежурная смена пожарной части № 56 п. Новобурейского выехала на ДТП. Выяснилось, что водитель автобуса не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Причина аварии предварительно известна - спущенное колесо.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом