Трое амурчан совершили ДТП и скрылись с места - 2x2.su
  • Трое амурчан совершили ДТП и скрылись с места

    18.03.2015 13:00
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Один из водителей на маршрутном автобусе сбил ребенка, а после уехал

    Один из водителей на маршрутном автобусе сбил ребенка, а после уехал

     

    Госавтоинспекция просит у амурчан помощи. Общими силами можно найти нерадивых автомобилистов, которые совершили ДТП и скрылись с места аварий.

    - Одна из самых серьезных ошибок, которую может совершить участник ДТП, - это поддаться панике и скрыться с места происшествия. В этом случае сотрудники Госавтоинспекции примут меры к розыску транспортного средства и водителя, причастного к совершению происшествия, - рассказали в ГИБДД по Амурской области.

    Так, 12 марта в Благовещенске на перекрестке ул. Первомайской - Амурской водитель на маршрутном автобусе сбил ребенка. Пешеход переходил дорогу по зебре на разрешающий сигнал светофора. Водитель бросил пострадавшего на месте, а сам скрылся. Известно, что автобус был белого цвета.

    Утром 15 марта на 115 км автодороги «Подъезд к Благовещенску» неустановленный водитель на черном автомобиле выехал на полосу встречного движения. Так, он повредил зеркало заднего вида на другом автомобиле, а после уехал.

    Вечером 17 марта в районе дома 240 на ул. Театральной неустановленный водитель наехал на припаркованный автомобиль Honda Fit. Информация для поиска: автомобиль виновника - Toyota Corolla Runx, госномер - Р718СХ28RUS.

    Все, кто обладает информацией об участниках ДТП, могут позвонить по тел: 59-46-86, 8-924-848-48-02.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом