-
Скорая и полиция: в центре Благовещенска перевернулся внедорожник с девушкой за рулем
Источник фото: ИД «Дважды два»Второй участник аварии - легковой автомобильВ центре Благовещенска произошла авария с участием внедорожника. Автомобиль перевернулся на перекрестке, столкнувшись с легковушкой.
ДТП произошло на перекрестке улиц Зейской и Богдана Хмельницкого. На месте работали медики скорой помощи и сотрудники полиции. По словам очевидцев, за рулем внедорожника была девушка. Также свидетели сказали, что с людьми, находившимися салонах автомобилей, все в порядке.
«Я на работе сидела, тут услышала сильный грохот за окном. Выглянула – а там авария. Сразу вниз с коллегами спустились, вдруг помощь была нужна. Но тут сказали, что все живы», - рассказывают очевидцы.
«Это все телефончики! Вот совсем девочки из-за этих телефонов на дорогу не смотрят! И я дочери своей говорю постоянно, чтобы аккуратнее за рулем была», - сокрушался мужчина, оказавшийся недалеко от места аварии.
Кроме того, благовещенцы сделали фото с места аварии, которые прислали в редакцию полезного портала 2х2.su
Обновлено 10:41
Появилось видео с камер наружного наблюдения. На записи зафиксирован момент аварии. На кадрах видно, что внедорожник попытался проскочить на красный свет, и легковушка влетела ему в бок. Из-за этого авто перевернулось несколько раз.
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске запустили экскурсии на двухэтажном автобусе
-
Транспорт
В Благовещенске водители уже получили штрафов на 226 тысяч рублей за неправильную парковку
-
Транспорт
Экс-главу дорожной компании оштрафовали за мошенничество при ремонте дорог в Чигирях
-
Транспорт
В Благовещенске начали ремонт междворовых проездов
-
Транспорт
В Благовещенске несколько автобусов изменят маршруты
-
Транспорт
В Благовещенске машины, мешающие уборочной технике, будут эвакуировать