-
Амурчанин распечатал чужие водительские права и сел за руль
10.02.2016 09:00Источник фото: DepositPhotosДолго пользоваться таким незатейливым документом у мужчины не получилось – его остановили на первом же посту ДПСЖитель Благовещенска попал под суд за подделку водительских прав. Мужчина так сильно хотел снова сесть за руль, что не удержался и распечатал чужое удостоверение и вставил туда свою фотографию.
Но долго кататься по поддельным документам у амурчанина не получилось – инспекторы ГИБДД остановили авантюриста на первом же посту ДПС. За обман суд ограничил мужчине свободу лишь на полгода, так как он полностью раскаялся и сотрудничал с полицией.
- Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ, и назначить ему наказание в виде 06 (шести) месяцев ограничения свободы, - сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.
Кстати, в 2014 году благовещенца лишили водительских прав за то, что он не захотел проходить медицинскую проверку на алкоголь. Удостоверение ему должны были вернуть меньше, чем через пару лет.
Материалы по теме:
-
Транспорт
«Вернулась через 10 минут, авто нет»: в г. Сковородино рецидивист угнал автомобиль
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года автобус № 38 пойдет по удлинённому маршруту
-
Транспорт
В Благовещенске к ТЦ «Амурская ярмарка» вернут вызывной светофор
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов