В Свободном мужчина избил человека до смерти деревянной палкой - 2x2.su
  • В Свободном мужчина избил человека до смерти деревянной палкой

    28.09.2021 09:29
    Источник фото: pexels.com

    В Свободном следователи завершили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». На месте обвиняемого оказался 30-летнего местного жителя.

    По материалам уголовного дела, в ноябре прошлого года мужчина жестоко избил приятеля, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Обвиняемый нанёс потерпевшему множественные удары руками и деревянной палкой, бил по телу и голове. От полученных повреждений потерпевший скончался.

    Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Однако за время предварительного следствия по очередной статье свою вину не признал. Кроме того, мужчина постоянно менял показания и выдвигал свои версии произошедшего.

    Все версии обвиняемого были проверены следователям, однако объективного подтверждения они не нашли и были опровергнуты набором доказательств. Достоверные факты говорили о причастности именно этого человека к смерти другого амурчанина, сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области.

    В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, поэтому уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

    Напомним, что в Белогорске 20-летний местный житель избил приятеля и оказался на скамье подсудимых. Благодаря доказательствам, которые собрал следственный отдел, молодой человек признан виновным.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом