Россиянин после ссоры с женой убил двоих детей и свёл счеты с жизнью - 2x2.su
  • Россиянин после ссоры с женой убил двоих детей и свёл счеты с жизнью

    28.12.2020 10:02
    Источник фото: pexels.com

    Шестилетний мальчик и годовалая девочка задохнулись угарным газом в автомобиле. Вероятно, это произошло по вине их отца. Трагедия случилась в Давлекановском районе Башкирии.

    По версии Следственного комитета России по Башкирии, мужчина поссорился с женой. После этого он решил убить своих детей и покончить с жизнью.

    По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двоих малолетних). Следователи проверяют жилищно-бытовые и социальные условия семьи. Руководство управления СКР взяло дело на контроль, сообщает «Коммерсантъ».

    – Тела без видимых телесных повреждений были обнаружены в автомобиле в Давлекановском районе с признаками отравления угарным газом. По версии следствия, отец совершил убийство своих детей и свёл счёты с жизнью,— говорится в официальном сообщении регионального СК.

    По сообщениям портала Life, мужчина обвинил в трагедии свою жену. Жуткий план он решил воплотить в жизнь после того, как узнал об измене.

    Согласно информации Life из собственных источников, погибший записал родственникам голосовое сообщение. Он рассказал, что жена призналась в измене, попрощался с семьёй и предупредил, что забирает с собой детей. Также сообщается, что мужчина позвонил жене и сказал, что её дочь мертва, а сын умрёт в ближайшее время.

    Напомним, недавно житель города Армавир убил свою 26-летнюю девушку. После этого он снял на фоне её тела видео, где попытался объяснить причину своего поступка. Затем мужчина направился в соседнюю станицу, где проживал девятилетний брат погибшей, и убил его тоже.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом