Наргиз Закирова назвала цену выступления перед российскими гражданами - 2x2.su
  • Наргиз Закирова назвала цену выступления перед российскими гражданами

    21.09.2022 15:00
    Источник фото: соцсети

    Певица Наргиз Закирова, известная по проекту «Голос», продолжает пытаться вернуться в Россию. Напомним, артистка в феврале 2022 года осудила спецоперацию, а уже в мае её депортировали из России. Певица уехала в Узбекистан, и её включили в чёрный список.

    Теперь Наргиз запрещён въезд в Россию на ближайшие 50 лет.

    Сейчас Наргиз Закирова даёт концерты в небольших ресторанах. Она заявляет, что попала в цивилизованный мир, где ей доступны все социальные сети. Несмотря на это, стало известно, что певица снова начала выступать перед русскими фанатами, пишет издание «Известия».

    Корреспонденты связались с её директором и предложили спеть. Представитель Наргиз согласился и озвучил цену, она начинается от 50 тысяч долларов, или трёх миллионов рублей.

    С этим у нее особых проблем нет, - отметил продюсер на счёт русскоязычной аудитории.

    Интересно, что артистка выступает с песнями, которые юридически запрещены к её исполнению. Автор композиций Максим Фадеев оказался удивлен такому повороту событий и отметил, что это может грозить Наргиз судебными разбирательствами.

    «Экспресс газета» выяснила у адвоката Андрея Алешкина, имеет ли право Фадеев требовать компенсацию с Закировой. По его словам, на артистку можно подать в суд, даже если она находится в другой стране.

    С учётом популярности хитов и заработков артистов на частных вечеринках речь может идти о крупной сумме: по моим оценкам, от 5 до 10 миллионов рублей, - говорит Алешкин.

    Кроме того, юрист отметил, что суд может арестовать недвижимость певицы в России.

    Ранее портал 2x2.su писал, поклонники продолжают пристально следить за жизнью Наргиз Закировой даже после её отъезда. В соцсетях она делится важными деталями. Так, накануне она опубликовала фотографию с мужем, который держит руку на округлившемся животе певицы.

    Решение артистки поразило её фанатов. Многие признались, что беременность в 51 год для них - нечто за гранью возможного. Большинство заподозрили в этом пиар и фейк.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом