Сбежавшая из России Наргиз Закирова забеременела в 51 год и подверглась жёсткой критике - 2x2.su
  • Сбежавшая из России Наргиз Закирова забеременела в 51 год и подверглась жёсткой критике

    11.08.2022 11:16
    Источник фото: соцсети

    Поклонники и журналисты продолжают пристально следить за жизнью Наргиз Закировой даже после её отъезда. Напомним, в России певица подверглась критике из-за своих высказываний и получила запрет на въезд в страну вплоть до 2072 года. Однако это не мешает россиянам интересоваться подробностями о ней.

    Сейчас Наргиз Закирова находится в Узбекистане. В своих соцсетях в ответ на вопросы подписчиков она рассказывает, что обязательно ещё споёт - на узбекском и французском языках. А вот расспросы про новые русскоязычные песни Наргиз деликатно игнорирует.

    Зато делится куда более важными деталями. Так, накануне она опубликовала фотографию с мужем, который держит руку на округлившемся животе певицы. Снимок Наргиз подписала коротко:

    Быть.

    Решение артистки поразило её поклонников. Многие признались, что беременность в 51 год для них - нечто за гранью возможного. Причём отреагировали на этот факт пользователи по-разному: кто-то назвал беременность чудом, а кто-то посчитал крайне неразумным решением.

    И на старуху бывает проруха, - иронизируют комментаторы.

    В 51 год беременеют? Шутка, наверное, - не верят другие.

    Какая светлая новость! - считают третьи.

    Поздравляю, пусть всё пройдёт легко! - оставляют комментарии доброжелатели.

    Забеременевшая Наргиз Закирова станет мамой уже в четвёртый раз. Первым её ребёнком стала Сабина - её певица родила в 18 лет от композитора Руслана Шарипова. Вторым был сын Ауэль, появившийся на свет в 1995 году от Ернура Канайбекова. Младшая дочь Лейла родилась в браке с Филиппом Бальзано.

    Отцом четвёртого ребёнка Наргиз станет её нынешний супруг, техник Антон Ловягин, работавший в команде певицы. Он младше Наргиз на 12 лет, но, как заявляет Закирова, это совершенно не ощущается. Пара познакомилась восемь лет назад, а сочетаться браком решила лишь в 2022 году.

    Ранее Наргиз Закирова стала объектом обсуждений в связи с информацией о её доходах. Как писал портал 2x2.su, Закирова успела в России заработать миллионы, СМИ назвали сумму.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом