Главврачом благовещенской скорой помощи предлагают назначить Олега Шульгу - 2x2.su
  • Главврачом благовещенской скорой помощи предлагают назначить Олега Шульгу

    15.07.2020 04:25
    Источник фото: @ssmp_blg
    Губернатор Приамурья Василий Орлов после проверки благовещенской станции скорой помощи заявил о своём решении сменить главного врача. Проверку организовали после жалоб сотрудников на несоблюдение мер безопасности по коронавирусу. Коллеги врача скорой Олега Шульги выразили желание видеть руководителем именно его.

    Просьбу к губернатору врачи станции скорой помощи изложили в Сети.

    - Уважаемый Василий Александрович! Сейчас очень сложное время. Главный врач должен знать скорую сам, знать людей и пользоваться авторитетом. У нас есть такой человек. Дайте ему возможность проявить себя. Хотя бы на год, попробуйте. Вы не пожалеете. Нового стороннего опять подомнут скоровские серые кардиналы. Их у нас достаточно. Сколько проблем уйдёт - увидите. Может стоит доверить станцию ВРАЧУ а не РВАЧУ, - обратились к Василию Орлову коллеги Шульги.

    Комментаторы однозначно поддерживают предложенную кандидатуру:

    - Всё сказанное выше - правда. Только Олег Викторович может вывести нашу станцию из столь плачевного положения. Ему просто необходимо дать такую возможность.

    - Согласен сто процентов. Руководить должен человек, который изнутри знает все проблемы ССМП. У нас есть грамотные врачи. Не сомневаюсь, что они себя проявят и как отличные управленцы. В конечном счёте мы все работаем на один результат, это здоровье и своевременно оказанная помощь людям. Другого не дано, - пишут под постом амурчане.
    Напомним, врач скорой помощи Олег Шульга от имени коллег обратился к губернатору Приамурья Василию Орлову с жалобой на несоблюдение мер безопасности по коронавирусу. По словам медиков, на станции скорой помощи многократно используются одноразовые респираторы и комбинезоны. Форменную спецодежду сотрудники стирают дома. Контактные медицинские работники не изолируются.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом