Жители Благовещенска пожаловались на высокие цены на такси после дождя - 2x2.su
  • Жители Благовещенска пожаловались на высокие цены на такси после дождя

    20.07.2021 12:00
    Источник фото: pexels.com

    В редакцию портала 2x2.su обратились жители Благовещенска. Сегодня, 20 июля, они столкнулись с трудностями при вызове такси. Цены резко выросли, как и время ожидания. И это притом, что дождь уже закончился, а большая часть луж высохла.

    Благовещенка Ксения рассказала, что едва не опоздала на работу из-за большого времени ожидания. 

    Сегодня я пыталась вызвать такси минут 20 точно. Мало того что оно стоит почти 400 рублей, так и не приезжает никто. Я каждый день езжу на такси за 200-250, уже привыкла, а тут в два раза больше. С чем это связано, непонятно, вода уже ушла, дождь не идёт, – недоумевает  девушка.


    Жители Благовещенска пожаловались на высокие цены на такси после дождя

    По её словам, на маршруте затопленных улиц уже не осталось. В приложении агрегатора было написано, что повышенный тариф обусловлен большим спросом на таксистов. Но раньше Ксения не сталкивалась с такой ценой даже в час пик.

    Такси ко мне всё же приехало. Но только тогда, когда я уже опаздывала на работу. Но есть, конечно, и плюсы – упала цена. От микрорайона до центра я доехала уже не за 400, а за 270.

    Напомним, ранее жители Благовещенска жаловались на таксиста, который согласился на поездку, но не доехал до пассажирки. Автомобиль просто стоял на одной из улиц, а водитель игнорировал все сообщения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом