Благовещенцев возмутило поведение таксиста, который не доехал до пассажира - 2x2.su
  • Благовещенцев возмутило поведение таксиста, который не доехал до пассажира

    05.07.2021 10:00
    Источник фото: pixabay.com

    Житель Благовещенска поделился неприятной историей, связанной с такси. По словам мужчины, таксист, который согласился на поездку, так и не доехал до пассажирки.

    Ситуация произошла вечером пятницы, 2 июля, рассказ появился в аккаунте @otzovik.blg.

    Мама после работы зашла в магазин, купила продуктов пару пакетов в надежде уехать домой на такси, - поведал подписчик. - Заказ принял господин, хозяин жизни Андрей, который решил, что ехать на заказ, где его очень ждёт человек, которому тяжеловато в силу возраста и здоровья стоять с сумками, нет никакого смысла. Почему бы просто не постоять в квартале и не проигнорировать все сообщения. Зачем ты, человек, если тебя так можно назвать, выходишь на работу, если её не выполняешь? Не хочешь ехать - откажись, отпишись, отзвонись! Какого черта ты сидишь и игнорируешь?

    В результате мужчина сам приехал за мамой, чтобы довезти её домой с сумками.

    Мне пришлось срываться с работы, ехать через весь город и забирать маму от магазина, - отмечает мужчина. - Жаль, что пока доехал, заказ уже отменился, а этот барин покинул свое расположение, очень хотелось посмотреть в глаза этому успешному человеку, который ходит на работу, чтобы просто посидеть в машине.

    Негодование благовещенца разделили и другие подписчики, которые сталкивались с недобросовестными таксистами.

    У меня так же было... Не захотел водитель ехать в Чигири, сам не отменял, а стоял в квартале от моего местонахождения. Пришлось отменять самой, списали за отказ деньги. Теперь сменила оплату в программе только за наличные, - поделилась девушка.

    В приложении можно написать претензию. Раньше, если действительно было нарушение, давали бонус на следующую поездку. А теперь просто извиняются, - написал комментатор.

    Однако нашлись и те, кто посчитал, что неправы в этой ситуации сами пользователи.

    Сначала заказывают не туда, а потом к ним никто не приезжает! Сколько раз пользовался этим такси - ни разу проблем не было никаких. Нужно смотреть, какой адрес выдает приложение! Что такого невозможного - ввести адрес вручную!? - возмущается подписчик.

    Напомним, что несколько дней назад жителя Благовещенска избил таксист. Конфликт разгорелся в районе пересечения улиц Чехова и Театральной. Со слов пострадавшего, после поездки водитель якобы назвал сумму, намного больше назначенной заранее. Пассажир отказался переплачивать, после чего и началась драка.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом