В Благовещенске сильный ветер разрушил несколько автобусных павильонов - 2x2.su
  • В Благовещенске сильный ветер разрушил несколько автобусных павильонов

    18.02.2021 11:51
    Источник фото: Администрация г. Благовещенска

    В Благовещенске сильный ветер сорвал боковые и задние пластиковые панели с автобусных павильонов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

    Как сообщили в мэрии, сотрудники МКП «ГСТК» восстанавливают автобусные павильоны, которые пострадали из-за урагана. Северный ветер с порывами до 20 метров в секунду обрушился на областной центр в начале недели.

    - Ураган буквально снял боковые и задние пластиковые панели. (…) В настоящее время бригада проводит ремонтные работы на остановке на Новотроицком шоссе возле ТЦ «Перекресток», затем отправится к павильону на Амурской – Лазо. Уже отремонтирован павильон в районе дома № 13 на улице Василенко, - рассказали в пресс-службе администрации.


    В конце прошлой недели сильный ветер выбил стекло нового павильона на улице 50 лет Октября в районе магазина «Благовещенск». Порывами были разбиты две стеклянные секции, они подлежат замене.

    Напомним, из-за мощного циклона пострадали многие регионы Дальнего Востока. Режим повышенной готовности во Владивостоке ввели с 15 февраля.  В городе шёл обильный снег, а порывы ветра достигали скорости 21 метра в секунду.

    На Сахалине из-за снегопада ограничена видимость. Были отменены авиарейсы, прекращено движение пассажирских автобусов.

    В Благовещенске также наблюдалось ухудшение погоды. Днём 16 февраля скорость ветра достигла 20 метров в секунду.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом