В Благовещенске на несколько дней ограничат движение по одному из участков Политехнической - 2x2.su
  • В Благовещенске на несколько дней ограничат движение по одному из участков Политехнической

    12.01.2022 15:18
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    На сайте администрации Благовещенска появилось объявление об ограничении движения по улице Политехнической. Это коснётся водителей автомобилей, которые захотят проехать по участку между улицами Ломоносова и Чехова.

    Водителям придётся приспособиться к неудобствам, так как данная мера связана с работами по устранению коммунальной аварии и носит временный характер. Ограничение осложнит движение на неделю.

    Участок перекроют с 12:00 12 января. Движение восстановят до 21:00 19 января, - сообщила в релизе пресс-служба администрации.

    При этом на сайте указано, что потребители тепла могут быть спокойны. Отключать от водоснабжения и заставлять включать обогреватели их не будут, а все нужные дома переключат на другую «ветку». Водителей же администрация Благовещенска попросила выбирать для движения альтернативные маршруты. Странным оказалось то, что данных об изменении автобусного сообщения мэрия не предоставила.

    Напомним, что похожее отключение произошло в начале декабря прошлого года. Тогда в Благовещенске до 9 декабря перекрывали один из участков улицы Мухина. Это было связано с реконструкцией сетей водоотведения. 

    Но не стоит забывать, что на Политехнической имелись и другие проблемы. Ранее редакция портала писала о том, что на другом участке улицы было восстановлено уличное освещение

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом