В Благовещенске из-за ремонта и ДТП образовалась пробка на зейском мосту - 2x2.su
  • В Благовещенске из-за ремонта и ДТП образовалась пробка на зейском мосту

    03.12.2021 15:56
    Источник фото: пресс-служба администрации Благовещенска

    В Благовещенске сегодня, 3 декабря, на мосту через Зею демонтируют старые опоры освещения. Из-за этого на несколько часов движение было организовано в реверсивном режиме. Образовался небольшой затор.

    Потом, как сообщили в администрации, ситуацию осложнила авария двух автомобилей. Теперь проблемы есть и на въезде в город, и на выезде.

    Немного затруднено движение на выезде из города через зейский мост из-за работ по демонтажу опор. Второй затор на въезде в Благовещенск образовался из-за аварии с участием двух автомобилей. Будьте внимательны, не спешите и соблюдайте правила дорожного движения, – сообщили в пресс-службе.

    Как сообщили очевидцы, на мосту по направлению въезда в город столкнулись две иномарки из-за несоблюдения дистанции.

    Ранее специалисты предупреждали, что старые опоры будут демонтировать с 9:00 до 16:00. Из-за этого и был организован реверсивный режим. Несмотря на то, что работы должны быть завершены в ближайшее время, сложности с движением по мосту появились только сейчас.

    Напомним, на трассе Зея – Тыгда 30 ноября произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль в буквальном смысле залетел под грузовик, перевозивший древесину. В результате погибли два человека.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом