-
В Зейском районе после жёсткого столкновения легковушки и грузовика погибли 2 человека
01.12.2021 11:18Источник фото: соцсетиНа трассе Зея – Тыгда вчера, 30 ноября, произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль в буквальном смысле залетел под грузовик, перевозивший древесину. В результате погибли два человека.
О происшествии стало известно из социальных сетей. Как сообщили очевидцы, столкновение произошло на трассе Зея – Тыгда. Грузовик ГАЗ перевозил распиленный лес. В него на высокой скорости врезалась легковушка. В результате у автомобиля снесло практически половину крыши. Рассказали свидетели и о двух погибших – молодых парнях из села Овсянка. Но данная информация пока не подтвердилась.
В областном ГИБДД факт аварии подтвердили. Как сообщили в пресс-службе ведомства, Daihatsu Charade врезалась в ГАЗ-6601. Водитель иномарки и его пассажир погибли на месте. Сейчас полицейские устанавливают подробности и обстоятельства произошедшего.
Напомним, недавно в Алтайском крае произошло страшное ДТП – снегоуборочный поезд наехал на автомобиль, который вёз четырёх школьников домой. Трагедия попала на видео. В результате погибли три восьмилетних ребёнка. Ещё один пострадал и находится в больнице вместе с учительницей, которая была за рулём. Она захотела помочь детям – развезти их по домам, не дожидаясь автобуса.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На 997 км трассы «Амур» в Сковородинском районе сгорели четыре автомобиля
-
Проиcшествия
Благовещенка, сломавшая руку на неочищенном от снега тротуаре, получит 200 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Грузовой автомобиль провалился под лёд на Зейском водохранилище
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль