-
В Благовещенске помогли китайскому туристу вернуть потерянный кошелёк с документами
Источник фото: magnific.comМужчина уже уехал из города.
В Благовещенске сотрудники городской администрации помогли туристу из Китая вернуть потерянные документы и деньги. История произошла в апреле. Путешественник потерял кошелёк в автобусе № 30 и обратился за помощью через официальную почту администрации города.
Специалисты быстро связались с перевозчиком и по времени поездки смогли определить нужный автобус. В итоге кошелёк удалось найти.
К тому моменту турист уже уехал из Благовещенска, однако сотрудники администрации всё равно организовали возврат находки. Кошелёк передали через канцелярию народного правительства Хэйхэ.
Мужчина поблагодарил сотрудников администрации за помощь и направил официальное письмо. Особую благодарность турист выразил сотруднице администрации Марии Горшковой. В письме он отметил профессионализм, отзывчивость и оперативность сотрудников Благовещенска.
Как писал ранее портал 2х2.su, на федеральной трассе в Архаринском округе в конце апреля произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Allion и грузовика. В легковом автомобиле находились две жительницы Хабаровска. На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекция МО МВД России «Бурейский» - старший лейтенант полиции Максим Чернышов и прапорщик полиции Виктор Пономарёв. Полицейские не только оформили ДТП, но и помогли девушкам после аварии. Одной из участниц происшествия оказали первую помощь.
Материалы по теме:
-
Криминал
Жителя Ивановского округа оштрафовали за экстремистскую песню в соцсети
-
Образование
В Благовещенске 26 мая ограничат продажу алкоголя
-
Отдых
В Благовещенске появился динозавр-пионер
-
Общество
Благовещенца оштрафовали за уклонение от службы в армии
-
Общество
Праздничный танцевальный вечер учащейся молодежи
-
Криминал
В Магдагачинском районе возбудили уголовное дело из-за незаконной дороги через заказник