-
Суд разрешил гостинице «Азия» в Благовещенске возобновить работу раньше срока
Источник фото: 2ГИСВсе нарушения были устранены.
Благовещенский городской суд досрочно прекратил административное приостановление деятельности гостиницы «Азия». Теперь отель сможет снова принимать гостей до окончания ранее установленного срока.
Как сообщили в суде, в марте 2026 года ООО «Париж», управляющее гостиницей, привлекли к ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований. Во время проверки в отеле выявили нарушения санитарных норм.
Тогда суд назначил наказание в виде приостановления деятельности на 90 суток - до 24 июня 2026 года. Компанию обязали устранить все нарушения.
Позже генеральный директор ООО «Париж» обратилась в суд с ходатайством о досрочном прекращении наказания и представила документы, подтверждающие, что нарушения устранены.
Изучив материалы дела, суд удовлетворил ходатайство. После этого гостинице разрешили возобновить работу раньше установленного срока.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске коммунальщики провели санитарную обработку площадки для выгула собак возле дома на Студенческой, 47. Это место пользуется большой популярностью у жителей микрорайона.
Материалы по теме:
-
Общество
В Благовещенске за один рейд у Зеи составили восемь протоколов
-
ЖКХ
В Благовещенске чинят освещение на улицах, остановках и в скверах
-
ЖКХ
В Благовещенске нарушителей на контейнерных площадках начали фиксировать камеры
-
Общество
Амурчанке выплатят компенсацию после падения на скользком крыльце
-
Услуги
ООО «Издательский дом «Дважды два» публикует тарифы на изготовление и печать предвыборных печатных агитационных материалов в Амурской области на 2026 год
-
Общество
В Белогорске усилили патрулирование у реки Томь во время купального сезона