В Благовещенске ищут дом собаке, поселившейся на автобусной остановке - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут дом собаке, поселившейся на автобусной остановке

    01.12.2022 16:39
    Источник фото: соцсети

    Собака, закутанная в одеяло и с миской рядом, живёт на автобусной остановке в отдалённом районе Благовещенска. Волонтёры предполагают, что животное выгнали хозяева.

    Видео с псом распространяют в чатах и социальных сетях. Собака поселилась на автобусной остановке возле школы, в районе дома № 235 на улице Театральной.

    Уже месяц живёт на остановке бывший домашний пёс. Люди подкармливают, конечно, но многие уже возмущаются. Возможно, его кто-то сможет забрать к себе.

    Для пса в углу остановки собрали сено, огородили картонками от ветра. Неравнодушные люди наложили собаке одеял и ветоши, чтобы она легче переносила мороз. Рядом стоят миски и пакеты с едой. Но пёс всё равно трясётся от холода и доверчиво заглядывает в глаза прохожим.

    Волонтёры просят неравнодушных благовещенцев присмотреться к собаке и забрать её домой – хотя бы на передержку, чтобы та пережила зиму.

    Просят у благовещенцев помощи и волонтёры, занимающиеся поиском пропавших людей. Как сообщал портал 2x2.su, на связь с родными перестала выходить 51-летняя Анна Даминова. Она ушла из дома 28 ноября, и с тех пор женщину никто не видел. По предположениям поисковиков, Анна Владимировна может находиться в гостинице или съёмной квартире. Горожан просят позвонить, если вы видели Анну Владимировну или знаете что-то о её местонахождении. Узнать приметы пропавшей и номера поисковиков можно по ссылке.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом