-
В Благовещенске две недели ищут 61-летнюю женщину
07.01.2022 18:11Источник фото: ПСО "Амур"В Благовещенске пропала Марина Якубовская. 61-летнюю женщину ищут почти две недели. Она ушла в неизвестном направлении ещё в конце декабря, с тех пор о её местонахождении ничего неизвестно.
О пропавшей рассказали волонтёры поисково-спасательного отряда «Амур». В их соцсетях появилась ориентировка с приметами Марины Анатольевны.
Последний раз женщину видели на улице Политехнической в Благовещенске. Пропала она 27 декабря прошлого года.
На вид женщине 55-60 лет, плотное телосложение и тёмные волосы.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Марины Якубовской, просят сообщить об этом по телефону 8-924-040-21-23 или в полицию – 102.
Напомним, что в декабре прошлого года в соцсетях поисково-спасательного отряда «Гром» появилась информация об итогах операции по поиску одного из жителей Амурской области. Павел Рыкалов из Завитинского района ушёл с работы 28 октября 2021, но так и не вернулся домой. В ноябре мужчину пытались отыскать при помощи дронов, волонтёров и конных всадников. Спасатели выходили на поиски амурчанина 6, 7 и 14 ноября. В эти дни удалось собрать более 50 человек, которые прошли и осмотрели около 150 километров. Однако поиски не увенчались успехом.
А в Челябинской области полицейские отказались искать по геолокации пропавшую в метель 80-летнюю старушку. В тот день она должна была вернуться с дачи в городскую квартиру. В итоге женщина замерзла насмерть. Перед смертью старушка написала слово SOS на снегу.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой