В Благовещенске дети залезли на вершину моста через Зею ради эффектных фото - 2x2.su
  • В Благовещенске дети залезли на вершину моста через Зею ради эффектных фото

    14.06.2021 10:22
    Источник фото: @julikfox

    Амурчане, отдыхающие на берегу Зеи, стали свидетелями шокирующей фотосессии подростков. Девочки забрались на металлоконструкции над мостом через Зею, где стали друг друга фотографировать. Такая авантюра, уверены очевидцы, могла закончиться трагедией, ведь на балках нет никаких поручней, а высота там – с пятиэтажный дом. И это не считая расстояния от реки до самого моста.

    Видеоролик появился в социальных сетях и мессенджерах, люди, заснявшие опасную фотосессию, понадеялись, что это увидят родители девочек. Судя по видео, подростки прогуливались по самой верхней балке путепровода.

    Юные дарования устроили фотосет на мосту… на уговоры спуститься не реагируют… чьи дети? – спрашивают авторы видео.

    За кадром слышны крики и свист, видимо, так отдыхающие старались привлечь внимание и уговорить подростков спуститься, однако женский голос отмечает: «Бесполезно, им уже говорили». Также слышно, как кто-то из очевидцев просит вызывать ГИБДД.

    Быстро попасть с берега Зеи на мост не представляется возможным, пришлось бы долго объезжать, поэтому увидевшие фотосессию взрослые не могли самостоятельно остановить девочек.

    Напомним, что жители Амурской области не раз замечали, что подростки забираются на опасные и высокие конструкции. Так, в Свободном жители засняли молодых людей, которые забрались на теплотрассу. Трубы проходят над дорогой, и именно там подростки решили провести время. 


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом