Опасные игры: в Свободном подростки залезли на теплотрассу над дорогой - 2x2.su
  • Опасные игры: в Свободном подростки залезли на теплотрассу над дорогой

    27.05.2021 09:14
    Источник фото: @svbnews

    Не раз жители Амурской области замечали детей и подростков, которые играют в опасных и не предназначенных для этого местах. Несовершеннолетние постоянно забираются на крыши домов, на заборы и гаражи. На этот раз предположительно подростки из Свободного облюбовали новое опасное место - теплотрассу.

    При этом забрались молодые люди на самую высокую часть труб - над проезжей частью. Судя по всему, для подъёма наверх они использовали металлическую конструкцию, на которой держится теплотрасса. На видео «любителей покорять вершины» заснял один из пешеходов, проходящий мимо.

    Видеоролик опубликовали в аккаунте @svbnews.

    Молодежь нашла себе место развлечения. Точка притяжения, - прокомментировали в паблике происходящее.

    Напомним, что марте этого года жительница Свободного увидела, как несколько детей гуляют на крыше заброшенного здания. Она сняла происходящее на видео. В УМВД по Амурской области порекомендовали в таких ситуациях сразу обращаться в полицию.

    Недавно был другой случай с подростками, желающими приключений. 16-летний парень и 15-летняя девушка пропали 18 мая в Сковородинском районе. Нашли несовершеннолетних в городе Кемерове. Следователи рассказали, что подростки хотели доехать до Новосибирска.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом