-
В Благовещенске дети залезли на вершину моста через Зею ради эффектных фото
14.06.2021 10:22Источник фото: @julikfoxАмурчане, отдыхающие на берегу Зеи, стали свидетелями шокирующей фотосессии подростков. Девочки забрались на металлоконструкции над мостом через Зею, где стали друг друга фотографировать. Такая авантюра, уверены очевидцы, могла закончиться трагедией, ведь на балках нет никаких поручней, а высота там – с пятиэтажный дом. И это не считая расстояния от реки до самого моста.
Видеоролик появился в социальных сетях и мессенджерах, люди, заснявшие опасную фотосессию, понадеялись, что это увидят родители девочек. Судя по видео, подростки прогуливались по самой верхней балке путепровода.
За кадром слышны крики и свист, видимо, так отдыхающие старались привлечь внимание и уговорить подростков спуститься, однако женский голос отмечает: «Бесполезно, им уже говорили». Также слышно, как кто-то из очевидцев просит вызывать ГИБДД.Юные дарования устроили фотосет на мосту… на уговоры спуститься не реагируют… чьи дети? – спрашивают авторы видео.
Быстро попасть с берега Зеи на мост не представляется возможным, пришлось бы долго объезжать, поэтому увидевшие фотосессию взрослые не могли самостоятельно остановить девочек.
Напомним, что жители Амурской области не раз замечали, что подростки забираются на опасные и высокие конструкции. Так, в Свободном жители засняли молодых людей, которые забрались на теплотрассу. Трубы проходят над дорогой, и именно там подростки решили провести время.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне