-
Спасатели отправились на поиски мужчины, пропавшего в Зейском округе
27.02.2024 16:39Источник фото: Амурский центр ГЗ и ПБИсчез сотрудник золотодобывающего предприятия.
В Зейском округе начались поиски пропавшего мужчины. 29-летнего сотрудника золотодобывающего предприятия будут искать спасатели из Зеи.
Как рассказали в Амурском центре ГЗ и ПБ, запрос на привлечение подготовленных и знающих местность специалистов поступил от полиции.
По предварительной информации с золотодобывающего участка, находящегося в 20 км от посёлка Берегового Зейского округа, ушёл сотрудник. Местонахождение 29-летнего амурчанина остаётся неизвестным.
Ранее помощь спасателей понадобилась при ликвидации последствий ДТП в Октябрьском районе. Пассажир застрял в искорёженном автомобиле. Пожарные с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали зажатого в машине пострадавшего и передали его медикам. После мужчину доставили в больницу. Все обстоятельства аварии, произошедшей 13 февраля, устанавливают сотрудники полиции, писал портал 2x2.su.Поисково-спасательная группа оснащена высокопроходимой техникой и специальным оборудованием и снаряжением, в том числе квадрокоптером, - отметили в пресс-службе ведомства.
До этого следователи просили помощи в поисках амурчанина, который пропал летом 2023 года. Более чем за полгода местонахождение мужчины не было установлено.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
Роспотребнадзор показал, в каком состоянии находятся помещения гостиницы «Азии»
-
Общество
Опубликован график работы пунктов пропуска Благовещенском и Хэйхэ в новогодние праздники
-
Общество
Четыре года жители амурского села пользуются аварийным мостом
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка