При ДТП в Октябрьском районе пассажир застрял в искорёженном автомобиле - 2x2.su
  • При ДТП в Октябрьском районе пассажир застрял в искорёженном автомобиле

    Источник фото: ГУ МЧС по Амурской области, ГИБДД по Амурской области

    На помощь мужчине пришли спасатели.

    Накануне, 13 февраля, вечером в Октябрьском районе произошло жёсткое ДТП. Пострадавшему мужчине понадобилась помощь спасателей.

    По предварительной информации амурской Госавтоинспекции, авария случилась 13 февраля в 17:20 на 1521-м км федеральной дороги «Амур». 48-летний водитель Toyota Vitz врезался в Honda Partner, двигавшийся навстречу. В результате травмы получил 26-летний пассажир Honda.

    К месту ДТП направили четырёх огнеборцев из села Екатеринославка и одну единицу техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

    Пожарные с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали зажатого в автомобиле пострадавшего и передали его медикам. После мужчину доставили в больницу.

    Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.

    Напомним, жёсткое ДТП с четырьмя пострадавшими произошло в Тынде днём ранее, 12 февраля. В 18:30 на 169-м километре автомобильной дороги «Лена» 26-летний водитель Subaru Impreza столкнулся с машиной марки Toyota Probox. В результате травмы получили 45-летний водитель второго авто и три пассажирки - 59, 58 и 26 лет, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее