«Слёзы наворачиваются»: амурчане продолжили помогать незрячему Саше - 2x2.su
  • «Слёзы наворачиваются»: амурчане продолжили помогать незрячему Саше

    11.02.2021 17:55
    Источник фото: Соцсети

    История Саши Гладких из Свободного запала в душу многим амурчанам. Сегодня Саша празднует день рождения, редакция полезного портала 2x2.su связалась с мамой мальчика, чтобы узнать, как у них дела.

    Жители Приамурья продолжили помогать семье, пересылая небольшие суммы, по 100-200 рублей, в общей сложности набралось больше трёх тысяч. На эти деньги, в подарок Саше, мама мальчика купила усилитель для гитары.

    Кроме того, в гости к Саше из Благовещенска приезжала косметолог и блогер, которая владеет магазином японской косметики. Услышав трогательную историю о добром поступке мальчика, она тоже решила сделать ему подарок.

    - Спасибо огромное людям! Мы просто сделали доброе дело и, если честно, совсем не ждали ответной реакции. Но столькие захотели помочь, слёзы на глаза наворачиваются. Я очень рада, что у нас есть неравнодушные люди, которым небезразлична судьба других. Горжусь нашими амурчанами! - поделилась мама Саши.

    Знакомые семьи уже поздравляют именинника в социальных сетях. Редакция полезного портала 2x2.su присоединяется к поздравлениям и желает Саше творческих успехов, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

    Напомним, что Саша Гладких стал знаменит своим добрым поступком. Незрячий мальчик решил передать свои накопления в помощь Юле Третьяковой. Доброта и щедрость Саши тронула и вдохновила многих жителей области. В январе корреспондент портала навестил семью Гладких и передал мальчику подарок от читателей - умную колонку. Как рассказала мама Саши, он активно пользуется новым гаджетом и очень им доволен.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом