-
Россиянин до смерти забил младенца за брошенную на пол бутылочку
25.08.2020 03:46Источник фото: ИД "Дважды два"Житель Нижнего Тагила до смерти избил 11-месячного сына. Малыш отказался пить из бутылочки и бросил её на пол.36-летний отец кормил ребёнка из бутылочки, но малыш по какой-то причине отбросил её. Мужчина сильно разозлился и начал бить младенца. Горе-отец пять раз ударил сына по голове, из-за чего тот упал со стульчика для кормления и ударился головой. После удара малыш захрипел и умер.
Проведённая экспертиза показала, что причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, разрыв внутренних органов и кровоизлияние в мозг, сообщает Лента.ру.
Мать малыша нашла тело сына на диване. Она и вызвала сотрудников правоохранительных органов. Отца арестовали. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Известно, что у пары есть ещё сын и дочь.
Напомним, вопиющий случай с младенцем произошёл в Сочи. В соцсетях распространили запись, на которой мужчина на протяжении некоторого времени размахивает маленьким ребёнком, висящим вниз головой, держа его за одну ножку. При этом герой ролика невозмутимо насвистывает. Позже сотрудники полиции выяснили, что отец малышки был под воздействием наркотиков.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На 997 км трассы «Амур» в Сковородинском районе сгорели четыре автомобиля
-
Проиcшествия
Благовещенка, сломавшая руку на неочищенном от снега тротуаре, получит 200 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Грузовой автомобиль провалился под лёд на Зейском водохранилище
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль