Мужчина, который жестоко обращался с дочерью-младенцем, употреблял наркотики - 2x2.su
  • Мужчина, который жестоко обращался с дочерью-младенцем, употреблял наркотики

    17.08.2020 02:54
    Источник фото: Скриншот
    Накануне в Сочи произошёл инцидент, вызвавший в обществе бурное негодование. В соцсетях распространили запись, на которой мужчина на протяжении некоторого времени размахивает младенцем, висящим вниз головой, держа его за одну ножку. При этом герой ролика невозмутимо насвистывает.

    Ситуацией заинтересовались правоохранительные органы. Стало известно, что семья отдыхала в лесу. На месте были обнаружены наркотические средства и приспособления для курения. В крови горе-отца тоже нашли следы наркотиков, сообщает «RT на русском» со ссылкой на сочинское УВД.

    Обоих родителей арестовали на десять суток за сопротивление полиции. 

    - При задержании мужчина с супругой ответили отказом на просьбу пройти к служебной машине. На них составили административный протокол за сопротивление полиции. Они будут находиться под арестом в течение десяти суток, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

    Следственный комитет начал проверку по факту жестокого обращения с ребёнком. Возможно, девочку для её же безопасности изымут из семьи. Сейчас малышка находится в больнице, телесных повреждений у неё не обнаружили.

    Сотрудники органов выяснили, что мужчина живёт в Москве, а его спутница родом из Белгорода. В Сочи они приехали около полугода назад, дочка родилась у пары в июне.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом