«Нанотехнологии»: в Свободном установили столб из дерева - 2x2.su
  • «Нанотехнологии»: в Свободном установили столб из дерева

    31.07.2020 08:48
    Источник фото: @svblive
    Жители Свободного заметили странные столбы, установленные в городе, - ствол дерева и несколько досок вставлены в бетон. Такая конструкция служит для проведения электрических проводов.

    Видео необычного сооружения опубликовал свободненский паблик @svblive. Очевидцев удивил оригинальный способ проведения электричества.

    - Очень интересно. Вот такая установка столба - это нормально? Это какие-то новые нанотехнологии? – спрашивает девушка, которая сняла увиденное на камеру.

    Администраторы интернет-сообщества поясняют, что такая конструкция временная. Правда, обычно доски вкапывают в землю.

    - Так на стройках и промышленных объектах временные воздушные линии сооружают, либо там, где нет возможности пробурить и установить временную опору. У нас традиционно закапывали их, но пришло время нанотехнологий, - комментирует паблик @svblive.

    Пользователи слабо верят, что эти столбы уберут. Некоторые считают, что такое сооружение может простоять долго.

    - В нашей стране где временно, там и постоянно! Поставленное на 1-2 недели может простоять годами, а то и десятилетиями! - написала подписчица паблика.

    - Очень точно замечено. В Чесноках (Станиславского - Октябрьская) такая же ситуация. Временное сооружение, перешедшее в постоянное (точно такие же столбы уже больше года), - ответил другой комментатор.

    Ранее в социальных сетях свободненцы обсуждали шуточный герб города. На новом символе жители Свободного изобразили дорожный знак, который обозначает тупик. По словам амурчан, большинство дорог в городе перекопано - проходят ремонтные работы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом