«Горы мусора до крыши»: пенсионерка в Верхнеблаговещенском захламила двор - 2x2.su
  • «Горы мусора до крыши»: пенсионерка в Верхнеблаговещенском захламила двор

    10.06.2025 09:00
    «Горы мусора до крыши»: пенсионерка в Верхнеблаговещенском захламила двор - 2x2.su
    Источник фото: Соцсети

    Соседи переживали, что может возникнуть пожар.

    Жители с. Верхнеблаговещенское пожаловались на захламление придомовой территории одиноко проживающей пенсионерки.

    Судя по видео, мусор доставал почти до крыши – с трудом можно было рассмотреть даже окна.

    Женщину госпитализировали в медучреждение, ей оказывают помощь.

    В это время администрация Благовещенского муниципального округа при непосредственной помощи депутатов округа, муниципального предприятия «Дорремстрой» и волонтеров провели благотворительную акцию. Территорию рядом с домом бабушки убрали.

    В дальнейшем запланировано проведение ещё нескольких акций по уборке.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске в новых общественных туалетах на «Серебряной миле» ежедневно начали фиксировать засоры. Рядом есть урны, мусорные ведра, но горожане выбрасывают в унитазы бумагу, пластиковые бутылки, влажные салфетки и другие посторонние предметы, отмечает мэрия.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.