Где в Благовещенске есть печать бланков? - 2x2.su
  • Где в Благовещенске есть печать бланков?

    30.09.2022 12:50
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Бланки – как визитная карточка любой организации. Поэтому важно, чтобы они были качественными и привлекательными. Печать бланков на любой вкус есть в типографии «Дважды два».

    Любому предприятию, будь то маленькая фирма или огромный холдинг, не обойтись без фирменного бланка. Ведь именно на нём необходимо оформлять официальные письма, путевые листы, уведомления для заказчиков и партнёров, информировать о смене реквизитов, а также оформлять прайс-лист. Без фирменного бланка не обойтись, если нужно подать заявку на участие в тендере или предоставить сведения в контролирующие организации.

    Специалисты типографии готовы изготовить бланки для любого бизнеса. Делается это в короткие сроки, так как в типографии «Дважды два» установлено собственное современное оборудование. Так что не стоит задумываться, где сделать это срочно.

    Для изготовления всегда нужен образец бланка. Но если под рукой его нет или вы хотите что-то особенное, наши дизайнеры помогут разработать макет, а менеджеры - выбрать формат, бумагу и цветность.

    Идеальным решением для экономия времени станут самокопирующиеся бланки. Да-да, такое тоже могут изготовить в типографии «Дважды два». Такие бланки позволяют копировать написанный вручную текст на все следующие слои.

    В типографии могут напечатать бланк как в цветном формате, так и в чёрно-белом. Также здесь доступна такая услуга, как изготовление бланков в формате от А7. Если вы оформляете заказ из другого города, то вашу продукцию качественно упакуют для доставки. Кстати, она по Благовещенску бесплатная! А при желании заказ можно забрать самому, оформив самовывоз из офиса группы компаний «Дважды два».

    Если у вас остались вопросы про печать бланков, свяжитесь с нами по телефону 8 (961) 954-60-07. Мы всегда рады вам помочь!


    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su


    Соцсети ГК «Дважды два»:

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом