-
Девочка, которую в Зее сбила снегоуборочная машина, в тяжёлом состоянии
Источник фото: @minzdravamurВ амурском минздраве рассказали о состоянии 7-летней девочки, которую в Зее сбила снегоуборочная техника. Ребёнок по-прежнему находится в реанимации в тяжёлом состоянии.
Предварительно установлено, что ребёнок получил тупую рану живота и обширную рану бедра.- 4 марта девочка была доставлена санавиацией в Амурскую областную детскую клиническую больницу, врачи оказывают пациентке всю необходимую медицинскую помощь. Сейчас девочка в реанимации, её состояние стабильно тяжёлое, - прокомментировали в министерстве здравоохранения Амурской области.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Основанием к этому послужили данные полицейской проверки. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
Также проверку проводит прокуратура Зейского района. В ходе неё сотрудники ведомства выяснят обстоятельства происшествия и дадут оценку соблюдению требований безопасности дорожного движения. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.
Напомним, 2 марта в городе Зее при уборке снега водитель спецтранспорта, двигавшегося по тротуару, наехал на 7-летнюю девочку. Ребёнка с травмами доставили в больницу.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач
-
Общество
Про любовь к детям
-
Общество
В Шимановске книгообменник испортили еще до открытия
-
Общество
Народные дружинники помогли пресечь 24 правонарушения в Благовещенске
-
Общество
Высаженные в Благовещенске гортензии проходят адаптацию
-
ЖКХ
В Благовещенске перекрыли движение из-за реконструкции теплотрассы