Девочку, которую в Зее сбила снегоуборочная техника, положили в реанимацию - 2x2.su
  • Девочку, которую в Зее сбила снегоуборочная техника, положили в реанимацию

    03.03.2021 08:52
    Источник фото: @minzdravamur

    Накануне в Зее снегоуборочная техника сбила 7-летнюю девочку. Предварительно, ребёнок получил тупую рану живота и обширную рану бедра. Медики рассказали о здоровье маленькой амурчанки. Девочка находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

    - Состояние стабильное, тяжёлое. Девочке оказана помощь медиками педиатрического дистанционного реанимационного центра Зейской больницы. Санавиацией прилетал врач из АОДКБ, осмотрел пациентку, провёл консультации с зейскими специалистами. Девочке оказывается вся необходимая помощь, - рассказали в министерстве здравоохранения Амурской области.


    По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Основанием к этому послужили данные полицейской проверки. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

    Установлено, что 2 марта в городе Зее при уборке снега водитель спецтранспорта, двигавшегося по тротуару, наехал на 7-летнюю девочку. Ребёнка с травмами доставили в больницу.

    - В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области.

    Также проверку проводит прокуратура Зейского района. В ходе неё сотрудники ведомства выяснят обстоятельства происшествия и дадут оценку соблюдению требований безопасности дорожного движения. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

    Напомним, трагедия произошла в 14:00 по адресу: Ленина, 2Г в Зее. С серьёзными телесными повреждениями девочку доставили в Зейскую больницу им. Б.Е. Смирнова.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом