Благовещенцы смогут полететь в Сочи прямым рейсом - 2x2.su
  • Благовещенцы смогут полететь в Сочи прямым рейсом

    30.06.2020 11:13
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    В расписании Благовещенского аэропорта появятся прямые рейсы в Сочи. Маршрутов станет больше в июле.

    Как сообщается на сайте аэропорта Благовещенска, авиакомпания AZUR air с 11 июля открывает прямые регулярные рейсы в Сочи из Благовещенска. Вылеты будут производить по средам и субботам.

    Желающие уже могут купить билеты, они поступили в продажу и доступны на официальном сайте авиакомпании. Также проездные документы можно приобрести в авиационных агентствах.

    Летать по новому маршруту будут комфортабельные лайнеры Boeing 767-300, они рассчитаны на перевозку 336 пассажиров в экономическом классе.

    Вылет самолёта из Благовещенска запланировали на 09.35 (по амурскому времени) с прибытием в Сочи в 12.25 (по местному времени). Стоимость билетов начинается от 15 тысяч рублей.

    Пока авиакомпания планирует летать в Сочи до конца сентября, но есть вероятность, что программу продлят на весь период весенне-летнего расписания, то есть до конца октября.

    Пассажиры могут выбрать однy из трёх групп тарифов в экономическом классе: «Лайт» (доступны 5 килограммов ручной клади), «Стандарт» (добавляется одно место багажа весом 20 килограммов и возможность обмена/возврата билета) и «Оптимум» (предполагает бесплатное горячее питание).

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом