Благовещенка пожаловалась на детей, бросающих пакеты с водой на прохожих с балкона - 2x2.su
  • Благовещенка пожаловалась на детей, бросающих пакеты с водой на прохожих с балкона

    31.03.2023 17:30
    Источник фото: читатель

    Не все смогли увернуться.

    В редакцию портала 2x2.su обратилась жительница Благовещенска, которая попала в мокрую западню. Водные испытания устроили дети. Несовершеннолетние развлекались, бросая с балкона пакеты с водой. Некоторые прохожие увернуться не успели.

    Пишу как пострадавшая. Тайвань. Улица Зелёная, 10, четвёртый этаж. «Милые» дети кидают на голову прохожим пакеты с водой, - сдала девушка адрес штаба находчивых ребят.

    На фотографиях видно, что асфальт под окнами мокрый. Сколько людей попало под «обстрел» - неизвестно. Но получить водяную бомбочку сейчас, должно быть, крайне неприятно: всё же до лета ещё два месяца, и погода недостаточно тёплая для уличных обливаний.

    Видно на фото и балкон, с которого летели пакеты с водой.

    Может, родители увидят свой балкон да хоть как-то повлияют на своих детей, - высказала надежду пострадавшая.

    При этом девушка честно признаётся: в такое чудо верится с трудом.

    Однако повлиять на детей могут не только родители, но и правоохранительные органы. Как рассказали в пресс-службе МО МВД России «Благовещенский», люди, заметившие подобные детские развлечения, могут вызвать полицию:

    Полицейские установят данную семью и с детьми в присутствии родителей проведут профилактическую беседу. Родителям в свою очередь дадут рекомендации по усилению контроля над несовершеннолетними детьми, чтобы взрослые чаще говорили о том, что можно, а что нельзя.

    Напомним, особенно много жалоб на подростков было зимой. Так портал 2x2.su писал, что несовершеннолетние вандалы разрушили ледовый лабиринт в Свободном. Зимний городок в уничтоженном состоянии обнаружили сотрудники МПК «Дорожник».

    Также жители Амурской области нередко интересуются, как действовать, если подростки собираются в подъезде, шумят и распивают спиртные напитки. На этот вопрос подробно ответили в пресс-службе МО МВД России «Благовещенский». Первое, что стоит сделать в таком случае – вызвать полицию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом