Благовещенец прямо под камерами украл чужую борсетку с деньгами, мужчину ищет полиция - 2x2.su
  • Благовещенец прямо под камерами украл чужую борсетку с деньгами, мужчину ищет полиция

    11.09.2022 12:42
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Полиция Благовещенска объявила в розыск жителя города. Прямо под камерами видеонаблюдения мужчина украл чужую борсетку с деньгами и скрылся.

    В пресс-службе УМВД России по Амурской области рассказали, что преступление произошло 6 сентября. Личность мужчины пока не установлена, потому сотрудники полиции просят помощи у горожан. В борсетке помимо денег находились и документы потерпевшего.

    Факт кражи 6 сентября зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале. Воспользовавшись тем, что посетитель забыл борсетку у кассы, злоумышленник забрал её и скрылся. Вернувшись в магазин, потерпевший не нашёл оставленную вещь и обратился в полицию, - уточнили подробности в ведомстве.

    В полиции уже возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

    Всех, кто что-либо знает о мужчине или самом преступлении, просят обращаться в МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 8-999-794-79-04, 02, 102 (сот.).

    Ранее портал 2х2.su писал, что 27-летний мужчина из посёлка Магдагачи попал под суд за избиение подростка в порыве злости. Он узнал, что девушка изменила ему с 17-летним парнем. Подробности сообщили в следственном отделе по Магдагачинскому району.

    По данным уголовного дела, инцидент произошёл в феврале 2022 года. Обвиняемый выпивал в компании знакомых, когда вдруг узнал: его девушка ему не верна. Он решил выяснить, так ли это. Взяв подругу с собой, мужчина отправился в квартиру на улице Ленина в посёлке Магдагачи – там в этот момент находился 17-летний соперник.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом